Tobias Berghaus
Dipl.-Ing. (FH)

Geschäftsführung

Tel. 05454 / 9046 – 11

tobias.berghaus@ls-vision.de

Barbara Rose

Assistentin der Geschäftsführung

Tel. 05454 / 9046 – 18

barbara.rose@ls-vision.de

Michael Berghaus

Vertrieb & Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 12

michael.berghaus@ls-vision.de

Stefan Werthmöller
Dipl.-Kfm. (FH)

Vertrieb & Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 14

stefan.werthmoeller@ls-vision.de

Andreas Buschhüter

Vertrieb & Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 17

andreas.buschhueter@ls-vision.de

Christoph Siemon

Vertrieb & Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 29

christoph.siemon@ls-vision.de

Christa Offenberg

Eventmanagement

Tel. 05454 / 90 46 19

christa.offenberg@ls-vision.de

Andreas Werthmöller

Meister für Veranstaltungstechnik – Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 0

andreas.werthmoeller@ls-vision.de

Manuel Johannknecht

Meister für Veranstaltungstechnik – Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 0

manuel.johannknecht@ls-vision.de

Frank Postmeier

Leiter Lager & Logistik

Tel. 05454 / 9046 – 15

frank.postmeier@ls-vision.de

Frederik Völkert

Meister für Veranstaltungstechnik – Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 0

frederik.voelkert@ls-vision.de

Benedikt Thape

Fachkraft für Veranstaltungstechnik – Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 0

benedikt.thape@ls-vision.de

David Müllmann

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. 05454 / 9046 – 0

david.muellmann@ls-vision.de

Marius Hirth

Fachkraft für Veranstaltungstechnik – Projektleitung

Tel. 05454 / 9046 – 0

marius.hirth@ls-vision.de

Ansgar Uhlenbrock

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. 05454 / 9046 – 0

ansgar.uhlenbrock@ls-vision.de

Berthold Rauen

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. 05454 / 9046 – 0

berthold.rauen@ls-vision.de

Markus Greiwe

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel. 05454 / 9046 – 0

markus.greiwe@ls-vision.de

Wakas Awan

Veranstaltungstechniker

Tel. 05454 / 9046 – 0

wakas.awan@ls-vision.de

platzhalter-portrait_m

Tim Kesper

Veranstaltungstechniker

Tel. 05454 / 9046 – 0

tim.kesper@ls-vision.de

Hartmut Lehner

Staatlich geprüfter Elektrotechniker

Tel. 05454 / 9046 – 0

hartmut.lehner@ls-vision.de

platzhalter-portrait_m

Robin Völkert

Tontechniker

Tel. 05454 / 9046 – 0

robin.voelkert@ls-vision.de

Milan Ostendorf

Vertrieb & Projektleitung (Duales Studium)

Tel. 05454 / 9046 – 0

milan.ostendorf@ls-vision.de

Leon Kroner

Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Azubi)

Tel. 05454 / 9046 – 0

leon.kroner@ls-vision.de

Mirko Wennemer

Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Azubi)

Tel. 05454 / 9046 – 0

mirko.wennemer@ls-vision.de

platzhalter-portrait_m 

Phil Postmeier

Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Azubi)

Tel. 05454 / 9046 – 0

phil.postmeier@ls-vision.de

platzhalter-portrait_m

David Sievers

Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Azubi)

Tel. 05454 / 9046 – 0

david.sievers@ls-vision.de